Вологда/Ярославль
Вологда
+7(911) 501-01-25
Ярославль
+7 915 972-70-80

РАСПИСАНИЕ

Некрасовский переулок 15

Расписание 2017-2018

1-2

2-3

3-4

4-5

5-6

6-7

Карава Марина

Юрьевна

 

Сб-Вс

9.30

Пн-Пт

16.00

Сб-Вс

10.30

Пн-Пт

17.00

Сб-Вс

11.30

Пн-Пт

18.00

Сб-Вс

12.30

Пн-Пт

19.00

Сб-Вс

13.30

Муслимова Мария Юрьевна

Пн-Ср

10.15

11.15

12.15

Вт-Чт

09.15

10.15

11.15

Вт-Чт

12.15

       

Эрол Екатерина

Вячеславовна

Пн-Пт

10.00

11.00

Пн-Пт

12.00

Сб-Вс

9.00

«Фруктики»

Пн-Пт

17.15 

Солисты

18.00

Сб-Вс

10.00

 

 

 

 

Сб-Вс

11.00

 

 

 

 

Сб-Вс

12.00

 

 

 

 

Сб-Вс

13.00

 

 

 

 

Цветкова Олеся Олеговна

        Вт,Чт

17.45

Вт,Чт

18.45

(читающие)

 

Англ. язык

Корлякова Евгения Васильевна

      Вт.Чт

17.25-1г.об(с 4 л.)

18.15 – 2 г.об

19.00 — 3 г.об. + 1 класс

9.00 — 2 класс

 

Пожилова Виктория Валерьевна

Вт-Чт

10.00

11.00

Ср- 10.00

Пт- 10.15

Ср- 11.00

Пт- 11.15

       

Изостудия

Тюкова Елена Владимировна

Ср — 18.30 — с 4х лет

 

Козленская 91

Расписание 2017 -2018

 

1-2

2-3

3-4

4-5

5-6

6-7

Булохова Татьяна Николаевна

     

Вт-Чт

16.45

Сб -Вс

11.30

Пн-Ср

17.40

Вт-Чт

17.40

Сб – Вс

10.30

12.30

Пн-Ср

18.40

Вт-Чт

18.40

Сб-Вс

9.30

Лукьянова Алевтина Николаевна

Пн — Ср

10.00

11.00

12.00

Вт – Чт

10.00

11.00

Пн — Ср

16.25

Вт –Чт

12.00

Сб — Вс

10.00

Пн — Ср

17.25

Сб — Вс

11.00

Пн-Ср

18.25

Сб -Вс

12.00

   

Ганичева Юлия Анатольевна

Вт-Чт                Вт-Чт              Вт-Чт

16.00                     17.00                   18.00

ул. Панина д. 5 корп. 4 домофон 46

Расписание 2016 -2017

Студия 1-2 2-3 3-4 4-5 5-6 6-7 Младшие школьники
Белова Мария Александровна Пн-Ср 10:00, 12:00 Сб-Вс 09:30 Пн-Ср 11:00 Сб-Вс 10:30 Ср 16:30 — Сб 11:30
Фунтики — Белова Мария Александровна Вт-Чт 17:00 — 1ый год обучения Чт 18:00 — Вс 11:30 — 2ой год обучения
Комиссарова Ольга Владимировна Вт 18:00 — Пт 17:20 Подготовка к школе Сб-Вс 12:30 Подготовка к школе Вт-Чт 19:00 Сб-Вс 13:30
Шахматы — Самсонова Надежда Александровна Пн 17:30 — Пт 18:20 — 1ый год обучения Ср 17:30 — Вс 16:00 2-ой год обучения
Веселый Английский — Клименко Екатерина Романовна Ср 18:20 — Вс 18:00 — 2ой год обучения
Веселый Английский — Чванова Ксения Вячеславовна Ср 19:15 — Вс 17:00 — 1ый год обучения
Хореография — Николаева Анастасия Николаевна Пн 18:20 — Сб 18:00 — 1ый год обучения Пн-Пт 19:15 — 2ой год обучения
Мюзик-Холл «Cherry» — Белова Мария Александровна Сб 16:15 (1ч 30 мин)
Мини-Скульптор Сб 14:30 (1ч 30 мин)
Кукла моей мечты Пн 16:00 — с 10 лет (1ч 30мин)