Вологда/Ярославль
Вологда
+7(911) 501-01-25
Ярославль
+7 915 972-70-80

РАСПИСАНИЕ

Расписание игровых студий 2020 -2021

 Орлова 3

1-2 2-3 3-4 4-5 5-6 6-7
Николаева Елена Владимировна Сб-Вс 9.00 Сб-Вс 10.00 Сб-Вс 11.00 Сб-Вс 12.00
Трусова Вера Владимировна Вт-чт 10.00 11.00 Вт-чт 12.00 Вт-чт 17.30 Вт-чт 18.30
Костюничева Наталья Владимировна Сб-вс 10.00 Сб-вс 11.00 Сб-вс 12.00 14.00 Сб-вс 13.00 14.00
Тюкова Елена Владимировна Пн-чт 16.30 Пн-чт 17.30 Пн-чт 18.30
«Фунтики»
Лукьянова Алевтина Николаевна
Вт-чт 18.00 ( 4-6 лет) 18.45 ( 2-4 года)
Английский язык
Корлякова Евгения Васильевна
Пт-17.25 (1 год обуч)
Сб-9.10
Пт-18.15(2 год обуч)
Сб-10.00
Пт-19.05(3 год обуч)
Сб-10.50
Шахматы
Ермолинская Ирина Николаевна
Сб-вс 12.30 (1 год обуч) 13.30 ( 2 год обуч)
Китайский язык
Сергеева Светлана Александровна
Сб-10.30( 1 год обуч)
Вс-11.15
Сб-11.40 ( 2 год обуч)
Вс-12.20

 Козлёнская, 91

1-2 2-3 3-4 4-5 5-6 6-7
Булохова Татьяна Николаевна Вт-чт 16,45 Сб-вс 11.30 Пн-ср 16.45 17.40
Вт-чт 17.40
Сб-вс 10.30 12.30 13.30
Пн-ср 18.40
Вт-чт 18.40
Сб-вс 9.30
Лукьянова Алевтина Николаевна Пн-ср 10.00 11.00 12.00
Вт-чт 10.00 11.00
Пн-ср 16.25
Вт-чт 12.00
Сб-вс 9.00 10.00
Пн-ср 17.25
Сб-вс 11.00 13.00
Пн-ср 18.25
Вт-чт 19.25
Сб-вс
Английский язык
Кузнецова Наталья Александровна
Вт-чт 17.30

Некрасовский пер,15

1-2 2-3 3-4 4-5 5-6 6-7
Демидова Наталья Александровна Сб-вс 9.30 Сб-вс 10.30 Сб-вс 11.30
Муслимова Мария Юрьевна Пн-ср 9.15 10.15 11.15 Пн-ср 12.15
Углова Елизавета Валерьевна Пн-пт 10.00 11.00 12.00 Пн-пт 18.00 Пн-пт 19.00
Цветкова Олеся Олеговна Вт-чт 17.45 Вт-чт 18.45
Тюкова Елена Владимировна Сб-вс 10.00 Сб-вс 11.00 Сб-вс 12.00 Сб-вс 13.00
Лазарева Ольга Клавдиевна Вт-чт 18.45
«Фруктики» Ср-пт 18.45
Английский язык
Корлякова Евгения Васильевна
Вт-чт 17.25 (1 год обуч) 18.15 ( 2 год обуч) 19.00 (1-2 класс) 14.00 ( 4 класс) 9.15 (2-3 класс)
Изостудия « Акварелька»Тюкова Елена Владимировна Ср-17.00 ( 3-5 лет) 18.00 ( 6-13 лет) 19.00 ( взрослые)
Шахматы
Ермолинская Ирина Николаевна
Сб-вс 15.00

Ярославская, 5а

1-2 2-3 3-4 4-5 5-6 6-7
Муслимова Мария Юрьевна Вт-чт 9.15 10.15 11.15
Эрол Екатерина Вячеславовна Пн-пт 10.00 11.00 Сб-вс 9.30 Сб-вс 10.30 Сб-вс 11.30 Сб-вс 12.30 Сб-вс 13.30
Богданович Марина Анатольевна Вт-чт 16.30 Вт-чт 17.30 Вт-чт 18.30
Трусова Вера Владимировна Пн-ср 16.30 Пн-ср 17.30 Пн-ср 18.30
«Фруктики» Вт-чт 18.00 (3-6 лет)
Хореография Вт-19.30
Пт-18.30 (3-10 лет)
Ментальная арифметика Пт-17.00
Вс-11.00 (5-12 лет)

ул. Панина д. 5 корп. 4 домофон 46

Оказываемые услуги не являются образовательной деятельностью в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Оказываемые услуги не регламентированы обязательными и утвержденными программами (образовательными программами), не предусматривают какой-либо аттестации (контроля, оценивания), как промежуточной, так и итоговой, по окончании оказания услуг не выдается никаких официальных документов о ее получении (дипломов, аттестатов, свидетельств и т.д.).