Расписание в Вологде

Расписание занятий 2022-2023 г.

ул. Мира, д. 2

Руководитель студии Возраст детей

1-2 года

2-3 года

3-4 года

4-5 лет

5-6 лет

6-7 лет

Решетникова Екатерина Павловна - РАННЕЕ РАЗВИТИЕ

 

Сб, Вс
11:00

Сб, Вс
12:00

   

Трусова Вера Владимировна - РАННЕЕ РАЗВИТИЕ

Вт, Чт
10:00

Вт, Чт
11:00

       

Муслимова Мария Юрьевна - РАННЕЕ РАЗВИТИЕ

Сб, Вс
10:00 и 11:00

       

Костюничева Наталья Владимировна - РАННЕЕ РАЗВИТИЕ, ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

     

Сб, Вс
10:00

Сб, Вс
11:00

Сб, Вс
12:00

Чичвага Марина Юрьевна - ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

     

 

Вт, Чт
18:30

Вс
9:00
1 раз в неделю
по 1,5 часа

Вокальная студия Фунтики - Лукьянова Алевтина Николаевна

Вт, Чт
18:00 (4-6 лет)
18:45 (2-4 года)

Театральная студия "CHERRY" с 5 до 12 лет

Младшая группа
Пн 19:00
Ср 18:00
Чтт 18:30

Старшая группа
Пн 19:30
Ср 18:30
Чт 19:00

Живопись - Трусова Вера Владимировна

Вт 18:30 (3-6 лет, 1 час)

Английский Язык - Воробьева Светлана Аркадьевна

Сб 11:00 1 раз в неделю по 1,5 часа

Шахматная студия - Шумарина Наталья Евгеньевна (с 3 лет)

Сб, Вс 12:00 - 12:50 (младшая группа)

Сб, Вс 13:00 - 13:50 (старшая группа)


ул. Козлёнская, д. 91

Руководитель студии Возраст детей

1-2 года

2-3 года

3-4 года

4-5 лет

5-6 лет

6-7 лет

Булохова Татьяна Николаевна - РАННЕЕ РАЗВИТИЕ, ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

 

 

 

Вт, Чт
16:45

Сб, Вс
09:30

Пн, Ср
17:40

Вт, Чт
17:40

Сб, Вс
10:30
12:30

Пн, Ср
18:40

Вт, Чт
18:40

Сб, Вс
11:30

Лукьянова Алевтина Николаевна - РАННЕЕ РАЗВИТИЕ

Пн, Ср
10:00 и 11:00

Пн, Ср
12:00
16:25

Вт, Чт
12:00

Сб, Вс
10:00

Пн, Ср
17:25

Сб, Вс
11:00

Пн, Ср
18:25

Сб, Вс
12:00

 

 

Английский язык - Пыхачева Татьяна Павловна

Чт 17:30

Вс 13:00 - Дети с 5 лет


ул. Ярославская, д. 5а

Руководитель студии Возраст детей

1-2 года

2-3 года

3-4 года

4-5 лет

5-6 лет

6-7 лет

Муслимова Мария Юрьевна - РАННЕЕ РАЗВИТИЕ

Вт, Чт
9:15 и 10:15

Вт, Чт
11:15

       

Эрол Екатерина Вячеславовна - РАННЕЕ РАЗВИТИЕ, ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

Пн, Пт
10:00 и 11:00

Сб, Вс
9:30

Сб, Вс
10:30

Сб, Вс
11:30

Сб, Вс
12:30 Нечит.

Сб, Вс
13:30 Чит.

Захарова Лада Владимировна - РАННЕЕ РАЗВИТИЕ, ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

       Вт, Чт
16:30
 Вт, Чт
17:30
Вт, Чт
18:30

Трусова Вера Владимировна - РАННЕЕ РАЗВИТИЕ, ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

 

Пн
19:00
1 раз в неделю
по 45 мин.

Пн, Ср
17:10

Пн, Ср
18:00

 

Студия живописи "АКВАРЕЛЬКА" - Трусова Вера Владимировна  

Ср 19:00
1 занятие - 45 минут

 

Английский язык - Воробьева Светлана Аркадьевна

Вт, Чт 18:00 (младшие школьники)

Логопед Индивидуальное расписание


Некрасовский переулок, д. 15

Руководитель студии

Возраст детей

1-2 года

2-3 года

3-4 года

4-5 лет

5-6 лет

6-7 лет

Пожилова Виктория Валерьевна - РАННЕЕ РАЗВИТИЕ

 Вт, Чт
10:00
11:00

 

Сб, Вс
10:00

Сб, Вс
11:00

 

 

Муслимова Мария  Юрьевна - РАННЕЕ РАЗВИТИЕ

Пн, Ср
10:45

Пн, Ср
11:45

     

 

Пн, Ср
16:50

Углова Елизавета Валерьевна - РАННЕЕ РАЗВИТИЕ, ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

 

 

 

Пн, Ср
17:30

Пн, Ср
18:20

Пн, Ср
19:10

Цветкова Олеся Олеговна - ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

 

 

 

 

Вт, Чт
17:30

Вт, Чт
18:30 чит.

Захарова Лада Владимировна - ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ        

Сб, Вс
12:00

Сб, Вс
13:00

Кузьменко Вера Юрьевна - ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

 

 

 

 

 Сб
10:00
1 раз в неделю
по 1,5 часа

Пн
17:45
1 раз в неделю
по 1,5 часа

Английский язык - Корлякова Евгения Васильевна

Вт, Чт
09:15 (школьники 2-3 класс, которые учатся со второй смены)
17:25 (дошкольники 5-6 лет, устный курс Picnic with Bears)
18:15 (дошкольники 6 лет (продолжающие) и школьники 1 класс (новички))
19:00 (школьники 1 класс (продолжающие) и 2 класс (новички))